Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК примет участие в мероприятиях Уральской промышленно-экономической недели

Фото ММК примет участие в мероприятиях Уральской промышленно-экономической недели

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", в церемонии открытия выставки примет участие заместитель генерального директора ОАО "ММК" по финансам и экономике Владимир Шмаков. ММК представит широкий спектр своей продукции: прокат с полимерным покрытием, оцинкованный прокат, холоднокатаный лист, новую продукцию сортового передела, и товарную продукцию метизного дивизиона Магнитки.
Кроме того, на стенде ММК будут представлены образцы шлакового щебня и дорожного камня, используемые в строительстве дорог. Участие в выставке, кроме ММК, примут около двух с половиной сотен ведущих отечественных и иностранных компаний из Германии, Швейцарии, Англии, Италии, Финляндии, Чехии, Казахстана и Украины.
Выставка станет одним из мероприятий VI Уральской промышленно-экономической недели, которая открывается сегодня же в рамках VII Южно-Уральского экономического форума. Организаторы мероприятия – минэкономразвития, министерство промышленности и природных ресурсов, министерство радиационной и экологической безопасности Челябинской области при поддержке Росатома и департамента внешнеэкономических связей Министерства промышленности РФ.

Комментарии 0