Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК продемонстрирует свои возможности на международном промышленном форуме в Челябинске

Фото ММК продемонстрирует свои возможности на международном промышленном форуме в Челябинске

Организаторами этого традиционного мероприятия, ставшего одним из наиболее авторитетных международных форумов на территории УФО, являются  Правительство Челябинской области, Центр международной торговли (Челябинск) и ОАО «Челябгипромез».

В форуме примут участие ведущие предприятия металлургической и машиностроительной отраслей России, а также компании из Австрии, Германии, Италии, Китая, Чехии, Японии и других стран.

Одновременно в рамках форума будет  проходить XIV «Уральская промышленно-экономическая неделя» - выставочный проект, объединяющий специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад». Участником Уральской промышленно-экономической недели является ОАО «ММК», что объясняется большим значением этого региона для сбытовой политики комбината. На Урал приходится свыше 40 процентов поставок ОАО «ММК» на внутренний рынок России и СНГ. На стенде Магнитогорского металлургического комбината будет представлен весь спектр продукции и технологических возможностей предприятия, а также компаний, входящих в Группу ММК.

Форум продлится с 15 по 18 апреля. В рамках его деловой программы запланированы Международная пленарная конференция «Глобальная экономика и её влияние на мировую и российскую металлургию», а также международные научно-практические конференции «Инновационные технологии и оборудование для доменного, агломерационного и коксохимического производства», «Инновационные технологии и оборудование для производства стали», «Инновационные технологии и оборудование для производства проката, труб и метизов», «IT в металлургии и машиностроении», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «ММК»