Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК вошел в пятерку самых упоминаемых производителей металлов России

Фото  ММК вошел в пятерку самых упоминаемых производителей металлов России

Эти данные приводит информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на базу данных «Системы комплексного анализа новостей» (СКАН).

Согласно опубликованным данным, в сентябре российские средства массовой информации упоминали ММК 1686 раз. Агентство «Интерфакс» связывает столь высокий рейтинг ММК с публикацией информации о подписании в конце сентября меморандума о научно-техническом сотрудничестве между ММК, ЧТПЗ и КазТрансОйлом из Казахстана, которая активно цитировалась в СМИ.

Всего в рейтинге, впервые опубликованном агентством «Интерфакс», отмечены 20 самых упоминаемых компаний черной, цветной металлургии, а также производителей трубной продукции, драгоценных и редкоземельных металлов. «Система комплексного анализа новостей» (СКАН), созданная «Интерфаксом», представляет собой базу данных свыше 15 тысяч медийных источников, с глубоким анализом текстовой информации и интеллектуальным поиском.

СКАН – это доступ к электронным архивам газет, журналов, информагентств, интернет-СМИ, блогов, а также - профессиональные инструменты для мониторинга и анализа этой информации. Глубина архивов некоторых из источников достигает 25 лет, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «ММК»