Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК возглавил рейтинг

Фото ММК возглавил рейтинг

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей черных и цветных металлов, опроса экспертов-маркетологов. Лауреаты распределены по 11 видам металлопродукции. При определении лучших учитывались такие критерии, как объемы поставок, сервисные услуги, качество продукции, четкое выполнение договорных обязательств и другие.
Магнитогорский металлургический комбинат в очередной раз подтвердил свои лидерские позиции. Среди лучших производителей листового проката Магнитка традиционно заняла первое место. В разделе «Изделия дальнейшего передела» ОАО «ММК» на третьем месте. На четвертой позиции в разделе «Метизы» отмечено производство ММК-МЕТИЗ, входящее в группу предприятий ОАО «ММК».
В первом полугодии на ММК произведено пять миллионов 922 тысячи тонн стали, пять миллионов 479,6 тысячи тонн проката. Выпуск товарной металлопродукции увеличился по сравнению с первым полугодием прошлого года на 9,4 процента и составил пять миллионов 379,2 тысячи тонн. Это 19 процентов общероссийского объема товарной металлопродукции.

Комментарии 0