Яндекс.Метрика
  • Экономика

Москоммерцбанк открывает филиал в Челябинске

Фото Москоммерцбанк открывает филиал в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, ФКБ в Челябинске станет уже пятым филиалом Москоммерцбанка. Филиалы в С-Петербурге, Волгограде, Калининграде и Новосибирске уже активно предоставляют своим клиентам услуги универсального банка: работают с ипотечными и автокредитами, ведут крупные корпоративные проекты, кредитуют малый и средний бизнес.
Завтра, 18 июля 2007 года, в 12 часов в челябинском бизнес-центре «Аркаим-Плаза» состоится пресс-конференция с участием руководства Москоммерцбанка, посвященная открытию филиала.
На пресс-конференции будет представлена широкая линейка ипотечных и автокредитных продуктов банка, адаптированных для жителей Челябинска и области.
Журналисты смогут получить экспертную оценку руководства Москоммерцбанка в области общих тенденций развития банковской деятельности в России.
До конца года Москоммерцбанк откроет еще несколько филиалов в городах-миллионниках.
Коммерческий банк «Москоммерцбанк» основан в 2001 году. Москоммерцбанк – банк универсальный. Важнейшим направлением деятельности банка является работа с корпоративными клиентами.
Кредитный портфель в корпоративном секторе по итогам 2006 года составил более 680 миллионов долларов учетом синдицированных кредитов, выданных совместно с Казкоммерцбанком.
По итогам 2006 года Москоммерцбанк вошел в тройку лидеров по выданным ипотечным кредитам и в Топ 30 крупнейших российских банков по объёмам выданных кредитов малому и среднему бизнесу. По объему выданных автокредитов, Москоммерцбанк входит в Топ 30 самых автокредитных российских банков с кредитным портфелем около 60 миллионов евро.
Филиал Москоммерцбанка располагается в Челябинске по улице К. Маркса, дом 38. Телефоны (351) 778-77-77, (351) 239-93-55.

Комментарии 0