Яндекс.Метрика

МРСК Урала открыл в Златоусте центр обслуживания клиентов

Фото МРСК Урала открыл в Златоусте центр обслуживания клиентов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, ЦОК ведет прием потребителей по вопросам энергопотребления, технологического присоединения, передачи и распределения электроэнергии с 2009 года. В связи с  увеличением потока клиентов, энергокомпанией было принято решение о расширении и благоустройстве помещения. Новый ЦОК размещен и спроектирован с учетом максимального удобства клиентов.

«Это 14-й в Центр обслуживания клиентов в зоне деятельности нашей компании и 4-й в зоне деятельности филиала «Челябэнерго», - отметил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Урала» Сергей Золотарев. -  В «МРСК Урала» создана целевая программа развития Центров поддержки клиентов, которая успешно реализуется на территории Челябинской и Свердловской областей и в Пермском крае».

«На сегодня делается многое для того, чтобы стать ближе к потребителю, - подчеркивает заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала «Челябэнерго» Денис Заражевский, - в том числе реализуется ряд мер, призванных обеспечить комфортные условия и создать максимальную открытость процесса технологического присоединения к сетям компании, чтобы незамедлительно реагировать на обращения наших клиентов».

Первым посетителям были вручены символические подарки. Потребители по достоинству оценили преимущества нового Центра, в особенности то, что вся работа построена по принципу «единого окна», а средняя продолжительность очного приема потребителя услуг, включая первичную обработку подаваемых заявок, не превышает 20 минут.

Специалисты Златоустовского ЦОК ежемесячно принимают и обрабатывают порядка 250 различных заявок от потребителей, в том числе порядка 150 заявок на техприсоединение. Центр обслуживает потребителей девяти административных территорий Челябинской области: Златоустовского, Миасского и Чебаркульского городских округов и  Ашинского, Катав-Ивановского, Кусинского, Саткинского, Уйского и Чебаркульского  муниципальных районов с общей численностью населения около 800 тысяч человек.

В центре можно получить информацию по всем вопросам взаимодействия между потребителем и сетевой организацией, сообщить о фактах хищения электроэнергии и электрооборудования, получить консультации специалиста об условиях заключения договоров на электроснабжение и любую другую информацию, касающуюся деятельности компании.
Получить консультации специалистов можно по телефонам: (3513) 62-50-92; 79-24-93; 79-22-93 или по адресу г. Златоуст, пос. ЗЭС, управление Златоустовских электрических сетей. Телефон Единого Центра обслуживания клиентов МРСК Урала 8-800-2001-220 (звонок бесплатный).

Комментарии 0
    Новости по теме Златоуст