Яндекс.Метрика

МТС предлагает новый iPad и месяц бесплатного Интернета

Фото МТС предлагает новый iPad и месяц бесплатного Интернета

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «МТС Урал», в салонах-магазинах МТС представлен полный модельный ряд нового iPad– с оперативной памятью от 16 до 64 ГБ, одновременной поддержкой Wi-Fi/3G/4Gили только Wi-Fi, корпусом черного или белого цвета. Покупатели планшета получают месяц безлимитного Интернета в подарок или пакет из 300 SMS.

Планшет Appleтретьего поколения отличается наличием ошеломительного экрана Retina, нового графического двухъядерного процессора AppleA5X, 5 МП камеры iSightс продвинутой оптикой для изумительных фотографий и 1080pHDвидео. Новый iPadтакже оснащен батареей, поддерживающей работу устройства в течение всего дня (почти 10 часов), при этом он, как и предшествующие модели, тонкий и легкий.

В салонах МТС покупатели и пользователи планшетов iPadмогут приобрести microSIM, подключиться к специальному тарифу «МТС Коннект‑4», разработанному для дата-устройств и выбрать одну из безлимитных опций, что позволит оптимизировать расходы на мобильный Интернет. На выбор абонентам тарифа предоставляется одна из четырех безлимитных опций «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super» или «Безлимит-VIP».

Получить подробную информацию об условиях приобретения нового iPadи параметрах тарифа «МТС iPad», а также уточнить адреса салонов-магазинов МТС можно на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8‑800-250-0890 или в салонах МТС.

Комментарии 0
    Новости по теме МТС