Яндекс.Метрика
  • Экономика

На АМЗ усилена охрана труда

Фото На АМЗ усилена охрана труда

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Лидия Родникова, собравшиеся рассмотрели проблемы, возникающие у предприятий в связи с вступлением в силу нового Трудового Кодекса РФ, особенности заключения и расторжения трудовых договоров, возмещения вреда вследствие трудового увечья либо профессионального заболевания, порядок предоставления лечебно-профилактического питания. Представители АМЗ поделились с участниками семинара накопленным опытом по охране труда и обеспечению производственной безопасности. На вопросы собравшихся ответил государственный инспектор труда по Ашинскому району Леонид Попов.
Проведение семинара с участием руководителей предприятий и специалистов по охране труда из Миньяра, Аши, Сима, Кропачево, Миасса, Златоуста, Сатки, Катав-Ивановска и Трехгорного стало возможным, благодаря спонсорской поддержке Ашинского металлургического и Ашинского химического заводов.
Генеральный директор ОАО «АМЗ» Владимир Евстратов рассказал собравшимся об успешной работе завода с негосударственным пенсионным фондом металлургов, куда предприятие солидарно с работниками перечисляет добровольные пенсионные отчисления.

Комментарии 0