Яндекс.Метрика

На ММК пройдет бизнес-конференция

Фото На ММК пройдет бизнес-конференция

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", конференция организуется ОАО "ММК" совместно с Российским союзом поставщиков металлопродукции.
Ожидается, что в ней примут участие около 90 человек: представителей компаний – потребителей и переработчиков проката ММК. Сам комбинат будет представлен руководителями и ведущими специалистами дирекции по сбыту и производственных подразделений.
Это уже седьмое подобное мероприятие, которое пройдет в Магнитогорске при содействии РСПМ. Первая бизнес-конференция состоялась по предложению тогдашнего генерального директора ОАО "ММК" Виктора Рашникова (ныне председатель совета директоров комбината) еще в 1999 году и с тех пор проходит ежегодно.
Предыдущая бизнес-конференция, проходившая летом прошлого года, называлась "Холдинг ММК образца 2005: от заготовки до качественного сорта, листа и метизов", и была призвана продемонстрировать весь спектр возможностей по выпуску продукции современной Магнитки, но в первую очередь познакомить участников с новыми сортовыми станами ММК, вошедшими в строй в июле 2005 года.
В этом году участники конференции познакомятся с новым сортопрокатным производством ММК (два стана, введенных в эксплуатацию в прошлом году и мелкосортный стан "170", запуск которого запланирован на апрель нынешнего года). Кроме того, им детально будут представлено производство горячекатаной и холоднокатаной листовой стали, в том числе с покрытиями.
Презентация подробной программы развития УК "ММК-Метиз" и заводов, входящих в ее состав, будет сделана для участников метизного рынка.
Конференция продлится два дня. В программе первого дня пленарное заседание, на котором выступят с докладами руководители и специалисты ММК, представители РСПМ; посещение производственных цехов Магнитогорского металлургического комбината.
На следующий день пройдет индивидуальная работа представителей компаний и предприятий со специалистами дирекции по сбыту ОАО "ММК" в секциях технических и коммерческих вопросов.

Комментарии 0