Яндекс.Метрика

На обучение и подготовку персонала "Челябэнерго" направит 7,3 миллиона рублей

Фото На обучение и подготовку персонала "Челябэнерго" направит 7,3 миллиона рублей

Различные формы обучения прошли 1 тысяча 145 человек, то есть практически каждый четвертый работник компании.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Челябэнерго», основными направлениями обучения были промышленная безопасность, техника и информационные технологии, экономика, право, подготовка резерва, повышение квалификации, техника безопасности и охрана труда.
Кроме того, в 2006 году сотрудники компании повышали квалификацию посредством участия в различных консультационных и тематических семинарах, проходили обучение на специализированных краткосрочных курсах, принимали участие в выставках, посвященных различным видам деятельности электроэнергетической отрасли.
В 2007 году затраты на обучение и повышение квалификации работников ОАО "Челябэнерго" составят порядка 7,3 миллиона рублей.
В связи с внедрением СМК в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000, планируется провести обучение персонала по менеджменту качества. С целью привлечения и удержания молодых специалистов запланированы средства на повышение квалификации перспективных работников для организации их карьерного роста на предприятии.

Комментарии 0