Яндекс.Метрика

На следующей неделе выйдет «главный номер года» «Делового квартала»

Фото На следующей неделе выйдет «главный номер года» «Делового квартала»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в редакции журнала, номер будет содержать рейтинг самых влиятельных бизнесменов Челябинска, галерею портретов, досье, карту влияния ключевых бизнес-фигур города, комментарии политологов, ТОП-10 самых важных городских событий минувшего делового года, которые определяли бизнес-среду Челябинска в кризисном году: самые громкие слияния и поглощения, самые крупные банкротства, самые неожиданные кадровые перестановки.
Кроме того, читатели смогут познакомиться с блиц-интервью ведущих челябинских бизнесменов – что помогает им достичь успеха, какими принципами в бизнесе и жизни руководствуются главные фигуры челябинского бизнес-сообщества
В номере представлена вся основная информация о деятельности главных финансовых учреждений, работающих в Челябинской области, подготовленная в обновленной визуально-содержательной модели, а также интервью с новым художественным руководителем театра оперы и балета им. М.И. Глинки Антоном Гришаниным.
Подписку на «Деловой квартал» с любого номера  можно оформить, пройдя по ссылке: http://www.dkvartal.ru/about-dk/magazine/subscribe.

Комментарии 0