Яндекс.Метрика
  • Экономика

На Тополиной аллее в Челябинске открылась крупноформатная АЗС «Газпромнефть»

Фото На Тополиной аллее в Челябинске открылась крупноформатная АЗС «Газпромнефть»

Как сообщили агентству в пресс-службе компании, в ходе реконструкции АЗС была приведена в соответствие стандартам «Газпромнефти». Станцию оснастили новым технологическим оборудованием, отвечающим всем европейским нормам качества и безопасности. Это первая заправка в городе с четырьмя топливно-раздаточными колонками, расположенными под навесом.

На АЗС представлен широкий ассортимент топлива, помимо сезонного дизельного топлива, бензинов Аи-92 и Аи-95, реализуется брендированное топливо G-Drive с 95 октановым числом. Эта станция станет первой в Челябинской области, на которой начнутся продажи  премиального бензина G-Drive-98 с повышенным октановым числом.

В магазине представлен большой ассортимент сопутствующих товаров. Здесь можно приобрести товары под собственными брендами «Сеть АЗС «Газпромнефть» и «G-Drive», а также продукты питания под маркой «Drive cafe». Кроме того, клиенты самостоятельно могут приготовить себе кофе.

На АЗС предусмотрены дополнительные сервисы, которыми может воспользоваться каждый автовладелец: пункт подкачки шин, мойка фар и добавление воды в бачок стеклоомывателя.

«Это один из самых интересных проектов, реализованных за последние годы в Челябинске, – отметил на открытии станции генеральный директор «Газпромнефть-Урала» Алексей Черников. – Уверен, в ближайшее время преимущества станции, расположенной в одном из самых оживленных микрорайонов города, оценят его жители. Именно отсюда в Челябинске стартуют продажи нового брендированного топлива G-Drive с повышенным октановым числом 98, которое уже хорошо зарекомендовало себя в соседнем регионе – Свердловской области».

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Челябинске и Челябинской области насчитывает 78 автозаправочных станций, расположенных в городах и районах области. На станциях реализуется топливо Омского нефтеперерабатывающего завода, представлены все виды бензинов, а также дизельное топливо и брендированное топливо G-Drive.

Высокотехнологичное топливо G-Drive 98 с улучшенными характеристиками содержит компоненты, разработанные ведущими мировыми экспертами в области повышения эффективности работы двигателя. Активный комплекс присадок повышает мощность двигателя, улучшает разгонную динамику автомобиля, удаляет отложения из топливной системы и препятствует их последующему образованию, а также способствует снижению расхода бензина.

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпромнефть