Яндекс.Метрика

Надежность и привлекательность продукции компании «Егоза» отмечены на популярном форуме

Фото Надежность и привлекательность продукции компании «Егоза» отмечены на популярном форуме

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, это один из крупнейших в России форумов, знакомящих потребителей с новыми образцами средств обеспечения личной безопасности и бизнеса.

Ежегодно выставка собирает все большее количество участников из всех регионов России и из-за рубежа, поскольку вопрос обеспечения безопасности жизнедеятельности становится всё более актуальным.

В этом году выставка прошла при официальной поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе, МЧС России, Сибирского регионального центра МЧС России, администрации Новосибирской области, главного управления МЧС России по Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

На стендах компаний-участников были представлены новейшие разработки в области комплексного оснащения и проектирования интегрированных систем безопасности, охранной и пожарной сигнализации, систем защиты информации, новинки цифровой и IP-видеотехники.

Компания «Егоза», более 15 лет занимающаяся производством периметральных охранных ограждений, представила на выставке образцы спиральных и плоских барьеров безопасности. Эта продукция компании уже хорошо знакома потребителю и весьма востребована - барьеры безопасности надежно защищают промышленные, военные и гражданские объекты всех степеней важности.

Новинкой, которую представило предприятие на выставке, стали ограждения панельного и сетчатого типа, производство которых «Егоза» начала в этом году.

По словам Дмитрия Нестерова, начальника отдела маркетинга и сбыта ООО «Егоза», главная цель компании сегодня - полностью удовлетворить запросы потребителя и предоставить ему полный спектр услуг - от проектирования до сдачи объекта под ключ. Инженерные средства панельного и сетчатого типа позволяют решать проблему безопасности комплексно - они полностью защищают территорию от проникновения и создают современный, красивый внешний вид любого сооружения - будь то аэропорт, стадион, автостоянка или территория промышленного предприятия.

Организаторы выставки отметили компанию «Егоза» благодарственным письмом за активное участие в «Спассиб-Сиббезопасность-2007».
Фото предоставлено компанией «Егоза»

Комментарии 0