Яндекс.Метрика

Новая продукция АЗ «Урал» представлена на международной выставке

Фото Новая продукция АЗ «Урал» представлена на международной выставке

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «АЗ «Урал», в экспозиции миасских машиностроителей - перспективный самосвал, серийные седельный тягач и автокран. Эта техника расширяет продуктовую линейку автозавода в соответствии с желаниями потенциальных потребителей.

Автозавод «Урал» впервые экспонирует полноприводный автомобиль-самосвал 583156 на базе шасси «Урал-6370» грузоподъемностью 20 тонн с новой самосвальной платформой. Машина предназначена для перевозки различных насыпных и навалочных строительных и промышленных грузов в сложных условиях эксплуатации при температуре от минус 45 градусов по Цельсию до плюс 40 градусов. Автомобиль имеет самосвальную платформу оригинальной конфигурации объемом 12 кубометров с задним направлением разгрузки. В машине для легкого схода груза при любой температуре предусмотрен полный подогрев днища и части бортов. Автомобиль укомплектован двигателем ЯМЗ-652 мощностью 412 лошадиных сил, соответствующим стандарту «Евро-4», бескапотной кабиной повышенной комфортности со спальным местом и независимым отопителем.

Другая новинка - седельный тягач «Урал-44202-3511-80» колесной формулы шесть на шесть с двигателем ЯМЗ-53642-10 мощностью 285 лошадиных сил и двумя топливными баками емкостью 510 литров, что позволяет увеличить запас хода в районах, удаленных от дорожной сети. Представленный в экспозиции автокран КС-55732-17 «Челябинец» на серийном шасси «Урал-4320» колесной формулы шесть на шесть оборудован четырехсекционной телескопической стрелой новой серии, что позволяет проводить работы при крайне малых углах наклона стрелы к горизонту и обеспечивает жесткость при максимальных нагрузках. Предусмотрена возможность телескопирования секций с грузом на крюке весом до шести тонн. Максимальная грузоподъемность автокрана – 25 тонн.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал