Яндекс.Метрика

Новые льготы для часто летающих пассажиров авиакомпании «Сибирь»

Фото Новые льготы для часто летающих пассажиров авиакомпании «Сибирь»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь» Ирина Колесникова, с шестого апреля 2009 года участники программы «S7 Приоритет» могут получить на свой счет по 500 бонусных миль за оплату билета на сайте авиакомпании (www.s7.ru) с помощью карты Visa. Акция продлится до окончания премиального фонда, который составляет семь с половиной миллионов миль. Таким образом, бонус получают участники акции, купившие первые 15 тысяч билетов на сайте S7 с помощью карты Visa.
Чтобы получить бонусные мили участникам программы «S7 Приоритет» необходимо с шестого апреля зарегистрировать карту Visa на промо-странице акции и приобрести билет на сайте авиакомпании, оплавив его зарегистрированной картой, 500 миль за каждый оплаченный билет начисляются автоматически на счет участника «S7 Приоритет», к которому прикреплена карта.
Мили за полеты по приобретенным билетам начисляются в полном объеме, согласно правилам программы часто летающих пассажиров.
По словам директора по электронной коммерции S7 Дмитрия Чуйко, на сайте компании пассажиры могут приобрести билет по более низкому, чем в офисах продаж тарифу. Пассажиры S7, которые еще не стали участниками программы «S7 Приоритет», могут пройти регистрацию на сайте авиакомпании и сразу получить полторы тысячи приветственных миль и 500 дополнительных миль за регистрацию онлайн, а также принять участие в акции.
Более подробную информацию о программе «S7 Приоритет» и специальных акциях можно узнать на сайте авиакомпании или в сервисном центре программы по телефону 8-800-100-77-11 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0