Яндекс.Метрика

Новые стандарты ЖКХ представят на открывающейся в Челябинске выставке «УралСтройЭкспо – 2014»

Фото Новые стандарты ЖКХ представят на открывающейся в Челябинске выставке «УралСтройЭкспо – 2014»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в оргкомитете выставки, в течение четырех дней представители крупнейших строительных компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Липецка, Новосибирска, Красноярска, Омска, Томска, Сухого Лога и других городов будут демонстрировать в Челябинске свою продукцию и технологии, обсуждать  актуальные вопросы и острые проблемы строительно-энергетического комплекса в ходе 15-ти  семинаров, круглых столов и пленарных заседаний.

Участники и гости выставки смогут в работе увидеть новейшие разработки, технологии и материалы в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения. Среди новинок – компактный лазерный сканер Stonex X300 для проведения геодезических работ, система «Умный дом», позволяющая нажатием всего на одну кнопку  выключить весь свет в доме, регулировать отопление, закрывать окна и включать охранную систему; швейцарское оборудование для контроля качества строительных конструкций и измерения твердости металлов;     уникальный утеплитель Neopr, обладающий низким коэффициентом теплопроводности и водоотталкивающими свойствами.

В экспозиции также будут представлены кровельные, стеновые и фасадные материалы, арматура, строительная химия, кирпич и черепица, светодиодное освещение, сэндвич-панели, оборудование для систем отопления, вентиляции, трубопроводные системы, предложения по строительству индивидуальных домов и быстровозводимых зданий. Организатором форума выступило ООО «Первое выставочное объединение» при поддержке НП СРО «ССК Урала и Сибири», НП СРО «СПО Южного Урала» и

Союза предприятий стройиндустрии Южного Урала.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки