Яндекс.Метрика
  • Экономика

Новые телекоммуникационные решения будут представлены на форуме "Связьпромэкспо"

Фото Новые телекоммуникационные решения будут представлены на форуме "Связьпромэкспо"

Сегодня, 3 мая, в Екатеринбургском Деловом информационно – выставочном центре начнет свою работу третий международный форум "Связьпромэкспо-2006". Форум продлится три дня, в течение которых ожидается проведение научно-практической конференции по актуальным проблемам отрасли связи, а также выставки систем связи, телекоммуникаций, информатизации и электроники, сообщили в службе по связям с общественностью компании.
Компания "Уралсвязьинформ" выступает одним из организаторов этого форума. На стенде основного регионального оператора связи будет представлен весь спектр телекоммуникационных услуг – это услуги стационарной телефонии, call-центра, сотовой связи, а также Интернет – услуги компании.
Впервые в рамках международного форума пройдет тест – драйв одной из новых телекоммуникационных услуг Utel – "Домашний Интернет – канал". Любой участник выставки 4 мая с 10.00 до 18.00 на стенде Utel сможет лично и абсолютно бесплатно протестировать эту услугу.
"Домашний Интернет – канал" - это услуга по предоставлению выделенного высокоскоростного доступа в Интернет по технологии ADSL, то есть с использованием существующей в квартире телефонной линии. При использовании "Домашнего Интернет – канала" обеспечивается высокая скорость соединения – до 8 Мбит/с, кроме того, абонент получает возможность одновременно говорить по телефону и работать во всемирной сети. А оплачиваются услуга "Домашний Интернет – канал" один раз в месяц – вместе с ежемесячной оплатой за использование стационарного телефона.
Завтра, 4 мая, пройдут соревнования по скорости активации услуги "Домашний Интернет – канал" среди участников тест – драйва. Принять в них участие сможет любой желающий. Участникам соревнований будет выдан комплект подключения к услуге (специальный ADSL-модем, соединительные провода, программное обеспечение) и предоставлен доступ в Интернет.
Им необходимо будет за максимально короткое время активировать услугу и выйти на специально созданную во всемирной сети Интернет-страницу. Победитель получит приз от компании Utel.
Прямая Интернет-трансляция с международного форума "Связьпромэкспо – 2006" будет организована на сайте Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" www.ekt.usi.ru.

Комментарии 0