Яндекс.Метрика
  • Экономика

НПФ «Пенсион-Инвест» вошел в систему «Город»

Фото НПФ «Пенсион-Инвест» вошел в систему «Город»

Сегодня участниками пенсионной реформы становятся все больше россиян. Многие поручают заботу о накопительной части пенсии негосударственным пенсионным фондам, а самые предусмотрительные начинают формировать дополнительную пенсию.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ2 пенсионном фонде, для того, что бы начать формировать дополнительную пенсию, необходимо заключить договор с НПФ «Пенсион-Инвест». Пополнять счет через систему «Город» просто. Вкладчик в любом пункте приема платежей системы «Город» называет кассиру номер договора и вносит ту сумму, которую считает возможной. Преимущество системы в отсутствии квитанций, посещении банковских офисов и, собственно, офиса самого фонда.
В ежегодном рейтинге журнала «Пенсионные фонды и инвестиции» НПФ «Пенсион-Инвест» занял 75-е место, поднявшись в рейтинговой таблице на 10 строк с 85 места в 2006 году. Высоких показателей фонд добился благодаря своей активной маркетинговой политике и систематической работе с потенциальными и существующими клиентами. Рейтинг составлен по данным ФСФР России и разработан по методике Инспекции НПФ при Минтруда России. Учредителями фонда являются ОАО «Челябинвестбанк», Администрация Челябинска и ЗАО «Страховая компания «Траст».

Комментарии 0