Яндекс.Метрика
  • Экономика

О Дне уральского поля и южноуральских проектах ПАО «НОВАТЭК» расскажет ТВ «Деловой Урал»

Фото О Дне уральского поля и южноуральских проектах ПАО «НОВАТЭК» расскажет ТВ «Деловой Урал»

В программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в субботу, первого сентября, в 19.50 и в воскресенье, второго сентября, в 19.50 на 31-м канале, телезрители узнают о том, что обсуждали на выездном заседании комитета по агробизнесу Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области в рамках ежегодной окружной выставки «День уральского поля».

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор ООО «Телекомпания «Деловой Урал» Игорь Степанов, также в выпуске: зачем приезжал на Южный Урал Председатель правления ПАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон и какие компании он посетил рамках своего визита в Челябинск; как прошел 17-й для Челябинского цинкового завода «День первоклассника»; почему не только российские, но и зарубежные студенты выбирают стажировку на предприятиях Группы Челябинского трубопрокатного завода в России.

Программу «Бизнес Большого Урала» смотрите также на канале «Ваше ТВ»: понедельник, вторник 22.00; среда, четверг 18.00; пятница, суббота и воскресенье, 21.30; на канале «Интерсвязь ТВ» (цикл выходов на канале начинается со вторника следующей недели): понедельник, среда, пятница – в 7.30; вторник, четверг, суббота и воскресенье - 21.00, соответственно.

Подробнее с содержанием программ и отдельных сюжетов можно ознакомиться на сайте телекомпании www . delur . tv и на страницах телекомпании в YouTube, Facebook, ВКонтакте.

Комментарии 0
    Новости по теме Деловой Урал