Яндекс.Метрика

ОАО «Уралавтоприцеп» внедряет новую форму работы со своими потребителями

Фото ОАО «Уралавтоприцеп» внедряет новую форму работы со своими  потребителями

На семинар были приглашены представители челябинских организаций, использующих в своей работе аналогичную прицепную технику. Директор по продажам Валерий Филатов и главный конструктор предприятия Владимир Антонов познакомили присутствующих с номенклатурой выпускаемых прицепов и полуприцепов.

Основная часть мероприятия заключалась в демонстрации нового полуприцепа – панелевоза. Заместитель главного конструктора Георгий Кокорин рассказал о прошедших испытаниях техники, о конкурентных преимуществах челябинской машины. Потенциальные потребители новинки и специалисты технической и коммерческой служб ОАО «Уралавтоприцеп» обменялись мнениями непосредственно на площадке перед панелевозом. Участники презентации по достоинству оценили полуприцеп и выразили желание приобрести его в ближайшее время.

Гости отметили хорошую организацию семинара, выразив надежду, что «Уралавтоприцеп» продолжит практику проведения подобных мероприятий, а прицепостроители уверены, что новая форма работы с потребителями поможет предприятию держать руку на пульсе рынка.

Комментарии 0