Яндекс.Метрика
  • Экономика

ОАО «ВУЗ-банк» продолжает открывать новые офисы

Фото ОАО «ВУЗ-банк» продолжает открывать новые офисы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, отделение расположилось в самом центре города и готово к обслуживанию всех категорий клиентов. Уже с сегодняшнего дня у жителей города появилась возможность оформить потребительский кредит на сумму до 1 млн. рублей, открыть вклады с доходностью до 16 процентов годовых в рублях.
На сегодняшний день банк имеет 18 отделений в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Тюмени, Кургане, Шадринске, Челябинске, Магнитогорске и Нижнем Тагиле. До конца года офис финансового учреждения откроется в Нижневартовске.
За годы плодотворной работы ОАО «ВУЗ-банк» зарекомендовал себя надежным и динамично развивающимся финансовым партнером. Сегодня банк занимает активные позиции в розничном сегменте Свердловской области, является одним из лидеров на местном рынке международных пластиковых карт. Безупречная репутация, стабильность и предсказуемость – вот отличительные черты ВУЗ-банка.
Операционный офис «Челябинский» ОАО «ВУЗ-банк» оказывает полный спектр финансовых услуг корпоративным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса, предпринимателям и населению.

Офис расположен в самом центре города по адресу: ул. Свободы, 141, на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы.

Комментарии 0