Яндекс.Метрика

Около 90 предприятий Урала участвуют в конкурсе "Лидер в бизнесе - 2003"

Фото Около 90 предприятий Урала участвуют в конкурсе "Лидер в бизнесе - 2003"

Конкурс организован по инициативе Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей при поддержке Координационного совета союзов промышленников и предпринимателей Уральского федерального округа, сообщают организаторы проекта.

На сегодняшний день заявки на участие в конкурсе подали около 90 предприятий из Курганской, Челябинской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Экспертный совет конкурса, в который вошли представители территориальных союзов промышленников и предпринимателей, администраций субъектов УрФО, до 20 июня утвердит список победителей конкурса по всем номинациям.

Приглашение принять участие в награждении победителей конкурса получили полномочный представитель президента в УрФО Петр Латышев и председатель Координационного совета союзов промышленников и предпринимателей Урала Анатолий Чернов.

Конкурс "Лидер в бизнесе" призван подтвердить высокий экономический статус УРФО как одного из наиболее успешных, экономически развитых и инвестиционно привлекательных регионов России, наладить деловые контакты внутри региона, сформировать единое информационное пространство.

Еще одна задача конкурса - способствовать продвижению на российские и зарубежные рынки продукции уральских предприятий. сообщает "Запсибинформ".

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ