Яндекс.Метрика

Оригинальные разработки ЗАО «Ламинарные системы»— для удобства пользователей

Фото Оригинальные разработки ЗАО «Ламинарные системы»— для удобства пользователей

Сегодня вниманию потребителей конструкторы предприятия предлагают несколько эксклюзивных разработок. Одна из них - микропроцессорная система управления двигателем вентилятора без применения энергопреобразующих силовых элементов — SintelL-1. Система позволяет максимально снизить уровень электропотребления работающего бокса, уменьшить уровень акустических шумов и помех. Умная система SintelL сама принимает решение о выборе оптимального режима работы оборудования, не требует вмешательства персонала и обеспечивает полную безопасность оператора, продукта и окружающей среды. Высокий интеллект в управлении и лёгкость в обращении — преимущества уникальной системы управления SintelL.
SintelL — это синтез логики в управлении воздушными потоками и уверенности в стабильном поддержании всех параметров работы бокса.
Другое уникальное изобретение конструкторов ЗАО «Ламинарные системы» - технология DRIVE-N-ROLL - позволяет оператору легко и плавно задвинуть блок УФ-облучения под столешницу на время работы в боксе. DRIVE-N-ROLL – это максимальное удобство и лёгкость при эксплуатации бокса,
DRIVE-N-ROLL - это изящество и простота технических решений для безопасности персонала, продукта и окружающей среды.
DRIVE-N-ROLL – управляемое движение для удобства оператора.
Ещё одно ноу-хау холдинга - система статической стабилизации расхода воздуха - AIS LS. AIS LS обеспечивает постоянный воздушный баланс внутри рабочей камеры вне зависимости от степени загрязнённости фильтра – без использования термочувствительных элементов. Эта оригинальная технология ЗАО «Ламинарные системы» устраняет необходимость постоянного мониторинга скорости потока воздуха со стороны оператора и обеспечивает в независимом режиме оптимальные эксплуатационные характеристики оборудования, а также безопасность оператора, продукта и окружающей среды.
Количество подаваемого в рабочую зону чистого воздуха, состояние фильтра постоянно отслеживаются и контролируются независимой микропроцессорной системой, сохраняя неизменной скорость воздушного потока.
AIS LS – это гарантия безопасности и абсолютного контроля.

«LAMSYSTEMS» - крупнейший на территории России и стран СНГ сертифицированный производитель специализированного и высокотехнологичного оборудования и сопутствующих изделий для создания чистой нормированной воздушной среды и защиты рабочего продукта, персонала и окружающей среды. Продукция холдинга применяется для оснащения отдельных рабочих мест в производствах с высокими требованиями к чистоте воздуха в медицине, фармацевтике, микроэлектронной промышленности, в области нанотехнологий. Компания изготавливает ламинарные боксы, боксы биологической безопасности I, II и III классов, боксы ПЦР-диагностики, вытяжные шкафы. Холдинг проектирует и изготавливает чистые зоны и чистые помещения; выпускает одежду для чистых помещений, медицинскую и специальную, в том числе и одноразовую одежду, различные аксессуары.

Фирма располагает собственной производственной базой, оснащённой современным оборудованием. На всю серийно выпускаемую продукцию, выполнение требуемых работ, а также на оборудование и изделия имеются необходимые разрешительные и регистрационные документы. Успешно функционирует система гарантийного и постгарантийного обслуживания. Холдинг имеет широкую дилерскую сеть.

Комментарии 0