Яндекс.Метрика
  • Экономика

Овсяные йогурты от «Союзпищепрома» - теперь во всех магазинах ТС «Дикси»

Фото Овсяные йогурты от «Союзпищепрома» - теперь во всех магазинах ТС «Дикси»

«Союзпищепром» сообщил радостную новость: с 11-го июня овсяные йогурты «Персик» и «Красная смородина», уже успевшие полюбиться многим покупателям, появились во всех магазинах торговой сети «Дикси».

Срок хранения овсяного йогурта - 45 суток. У этого растительного напитка множество достоинств. Помимо того, что он содержит полезные для пищеварения йогуртовые бактерии, овсяный йогурт одновременно является пробиотиком и пребиотиком, в нем много полезной клетчатки, суточная норма бета-глюкана, минимум сахара и совсем нет лактозы и холестерина.

«Начало технологического процесса при производстве киселя и йогурта схожи, но конечные этапы различаются. В случае с йогуртом к полученной овсяной основе добавляются не только натуральные фруктово-ягодные наполнители, но и заквасочные биокультуры - для получения бактерии, полезной для пищеварения, - отмечают на предприятии. - Штамм состоит из бифидобактерий и болгарской палочки Lactobacillus delbrueckii (подвид Bulgaricus)».

Овсяный йогурт марки «Здоровое меню», производимый на заводе растительных напитков ООО Объединение «Союзпищепром», - это не только очень полезный, но и безумно вкусный продукт. Он станет вашим идеальным перекусом и верным помощником в заботе о пищеварении и фигуре.

Комментарии 0
    Новости по теме СоюзПищепром