Яндекс.Метрика
  • Экономика

Озвучены основные направления целевой программы ОАО "РЖД" "Молодежь компании. 2006 – 2010 годы"

Фото Озвучены основные направления целевой программы ОАО "РЖД" "Молодежь компании. 2006 – 2010 годы"

Агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД сообщили, что проект этой программы был разработан по поручению президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина. Ее положения детально обсуждались на совещании заместителей начальников по кадрам и социальным вопросам железных дорог России, которое состоялось в Челябинске в ноябре этого года. Совещание было посвящено, в том числе, и изучению опыта работы с кадрами на Южно-Уральской магистрали.
Основная цель программы – вовлечение молодежи в социально-экономические, общественные и корпоративные процессы ОАО "РЖД". Она рассчитана на работников компании в возрасте до 30 лет.
Программа открывает широкие возможности для самореализации молодежи, стимулирует ее деловую и творческую активность, и, как следствие, карьерный рост. Компания берет на себя обязательства обеспечить возможности для целенаправленного и непрерывного повышения кадрового потенциала, по совершенствованию системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации молодых работников, организации для них стажировок за рубежом. Кроме того, ОАО "РЖД" намерено и впредь содействовать в решении жилищных проблем молодежи через ипотечное кредитование и организацию потребительского кредитования под поручительство компании.

Комментарии 0