Яндекс.Метрика
  • Экономика

По версии «РБК. Рейтинг» «Челиндбанк» - в рейтингах крупнейших банков России

Фото По версии «РБК. Рейтинг» «Челиндбанк» -  в рейтингах крупнейших банков России

По величине чистых активов – номер 87, по величине собственного капитала – номер 84, по кредитному портфелю - номер 93, по потребительским кредитам - номер 59, по депозитному портфелю - номер 76, по депозитам физлиц - номер 46, по вложениям в ценные бумаги - номер 92.
В рейтинге самых «пластиковых» банков России в 2006 году «Челиндбанк» занимает 22 место по количеству пластиковых карт в обращении и 13 место в списке самых «зарплатных» банков.
В рейтинге крупнейших российских банков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса по итогам 2006 года «Челиндбанк» занимает 22 место по объемам и 7 место по количеству выданных кредитов малому и среднему бизнесу.
В рейтинге самых ипотечных банков России в 2006 году «Челиндбанк» занимает 62 место по объемам и 53 место по количеству выданных ипотечных кредитов.
В рейтинге самых динамично развивающихся банков России «Челиндбанк» занимает 86 место по динамике роста чистых активов, 45 место по динамике роста собственного капитала, 74 место по динамике роста депозитного портфеля и 41 место по динамике роста депозитов физлиц.
Рейтинги банков представлены на сайте РБК http://rating.rbc.ru/category.shtml?banks.

Комментарии 0