Яндекс.Метрика
  • Экономика

Победители акции Челябинского отделения Сбербанка по вкладам отправятся в путешествие

Фото Победители акции Челябинского отделения Сбербанка по вкладам отправятся в путешествие

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, участниками акции стали южноуральцы, открывшие или пополнившие счета по вкладам: Депозит Сбербанка России, Пополняемый депозит Сбербанка России, Пенсионный депозит Сбербанка России, Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России, Особый Сбербанка России.
При этом сумма открытых или пополненных вкладов по состоянию на 19 марта 2007 года должна была быть не менее 30 тысяч 000 рублей, тысячи долларов США или евро, а срок вклада – не менее двух лет. В целом в акции приняло участие более пяти тысяч южноуральцев.
Счастливыми обладателями сертификатов на право приобретения туристической путевки на 2-х человек стали вкладчики Ленинского и Магнитогорского отделения Сбербанка России. Победители смогут определить маршрут путешествия и его сроки по своему желанию, при этом воспользоваться своими сертификатами они смогут в любое время в течение 2007 года.
Как отметил заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев : «Долгосрочные вклады становятся все более популярными среди наших клиентов, это связано не только с ростом доходов населения, но и с повышением доверия к банковской системе и улучшением качества обслуживания клиентов в Сбербанке России. Акция по розыгрышу туристических путевок — далеко не первая и не последняя, которую наш банк проводит для своих вкладчиков. Так, в ноябре 2006 года в честь 165-летия Сбербанка России между вкладчиками Уральского банка были разыграны семь автомобилей «NISSAN ALMERA». Наши клиенты очень активно принимают участие в подобных акциях, поэтому в будущем мы продолжим проводить их регулярно».

Комментарии 0