Яндекс.Метрика
  • Экономика

Предпринимателям готовы помочь в решении их проблем

Фото Предпринимателям готовы помочь в решении их проблем

Накануне, премьер Сергей Комяков провел первое заседание штаба, подчеркнув, что поддержка активных, прибыльных, с новыми рабочими местами предпринимателей.

Напомним, ранее Михаил Юревич призывал бизнесменов активнее обращаться за поддержкой в созданный штаб

«Все предприниматели, которые имеют препятствия, мешающие ведению бизнеса, могут обращаться по телефонам и электронным адресам уполномоченного по защите прав предпринимателей Они размещены на его сайте, а также сайтах правительства и губернатора Челябинской области»,  - обратился к предпринимателям глава регионального кабмина.

Сергей Комяков отметил, что повестка штаба будет формироваться по мере возникновения вопросов, которые не могут быть решены в рабочем порядке и требуют участия такого круга руководителей. «Будем стараться на совещаниях  принимать соответствующие положительные решения», - заверил премьер.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в области Александр Гончаров уточнил, что предприниматели могут обращаться по любым вопросам. «Обращаться можно с любыми проблемами, которые мешают развиваться бизнесу, – разрешение на строительство, пробелы в региональном, федеральном законодательстве. Мы не ограничиваем себя рамками, а наоборот, расширяем их», уточнил бизнес-омбудсмен.

Комментарии 0
    Новости по теме Малый бизнес