Яндекс.Метрика

Предприятия Группы ЧТПЗ приняли коллективное участие в Международной выставке «Металл-Экспо-2003»

Фото Предприятия Группы ЧТПЗ приняли коллективное участие в Международной выставке «Металл-Экспо-2003»

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в ОАО «Группа ЧТПЗ», Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский цинковый завод, заводы по производству трубодеталей, Магнитогорский завод механомонтажных заготовок – Востокметаллургмонтаж, Завод специальных монтажных изделий и металлоторговая компания «МеТриС» впервые были представлены на выставке единым стендом.

В рамках выставки Челябинский трубопрокатный и Челябинский цинковый заводы приняли участие в семинаре «Цинк – защита от коррозии 2003», организованном Центром по развитию цинка при поддержке Московского Государственного института стали и сплавов и ОАО "ЧЦЗ". Семинар был посвящен вопросам использования цинка в качестве антикоррозионного покрытия.

Одной из ключевых тем семинара стало взаимодействие Челябинского трубопрокатного и Челябинского цинкового заводов в вопросе горячего оцинкования водогазопроводных труб на основе применения цинко-никелевого сплава.

По результатам конкурса «Лучшее заводское и внутрикорпоративное издание в металлургической отрасли – 2003» в номинации «Трубная отрасль» главный приз получила газета «Челябинский трубник» ОАО «ЧТПЗ». Стенд Группы ЧТПЗ на выставке был отмечен призом «За лучшую экспозицию».

На предприятиях Группы ЧТПЗ сегодня трудится более 12 тысяч человек, суммарный годовой оборот предприятий превышает 600 миллионов долларов.

Комментарии 0