Яндекс.Метрика

Предприятия группы ОАО «ММК» развивают научно-техническую деятельность

Фото Предприятия группы ОАО «ММК» развивают научно-техническую деятельность

Механоремонтники, по примеру головного предприятия, такие конференции проводят ежегодно. НТК помогает повысить творческую и производственную активность молодых специалистов, инженеров и техников, направить их усилия на совершенствование технологии производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуск конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами.
Число желающих принять участие в конференции растёт год от года. Если в первый год проведения в ней участвовали только 11 специалистов, то в этом году заявки на участие подали 68 человек. Кроме этого, ежегодно в научно-технической конференции МРК выступают с докладами аспиранты и студенты МГТУ. Второй год подряд приглашение на участие в форуме получили молодые специалисты управляющей компании «ММК-Метиз» и ОАО «Ремстроймаш». Участие в конференции позволит громко заявить о своих профессиональных способностях, продемонстрировать готовность решать конкретные вопросы преобразования производства, внести вклад в развитие научно-технического потенциала предприятия.
Работа НТК организована по трем секциям: ремонтная, машиностроительная и технологическая. Второй, итоговый этап конференции пройдет 23 марта. Отличившимся будут присвоены почётные звания «Лучший молодой инженер», «Лучший молодой техник». Победители конференции получат поощрения от руководства ЗАО «МРК».
По материалам ЗАО «МРК»

Комментарии 0