Яндекс.Метрика
  • Экономика

Президент ЮУТПП примет участие в международном бизнес-форуме

Фото Президент ЮУТПП примет участие в международном бизнес-форуме

Агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЮУТПП сообщили, что организаторами бизнес-форума выступил Деловой совет Россия-АСЕАН при ТПП РФ совместно с Деловым консультативным советом АСЕАН и Азиатским институтом стратегии и лидерства (Малайзия).
Бизнес-форум призван дать новый импульс торгово-экономическим, научно-технологическим связям России со странами АСЕАН, укрепить взаимодействие деловых кругов в интересах расширения двустороннего и многостороннего сотрудничества по конкретным проектам в России и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Деловой и инвестиционный саммит АСЕАН пройдет 9-11 декабря и завершится 12 декабря встречей деловых кругов АСЕАН с руководителями государств, которые развивают активное сотрудничество с ассоциацией. В этой встрече, именуемой "Специальный диалог с лидерами", примут участие президенты и главы правительств Республики Корея, Японии, КНР, Индии, Австралии, Новой Зеландии и Российской Федерации. Президент РФ В.В.Путин выступит в рамках диалога с докладом "Россия-АСЕАН: новая эра всеобъемлющего партнерства".

Комментарии 0