Яндекс.Метрика
  • Экономика

Продукция фабрики тортов "Мирэль" получила дипломы первой и второй степени по итогам конкурса "100 лучших товаров России"

Фото Продукция фабрики тортов "Мирэль" получила дипломы первой и второй степени по итогам конкурса "100 лучших товаров России"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе маркетинга и рекламы компании "Хлебпром", конкурс проходил по следующим номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, услуги и другие.
Продукция компании "Хлебпром" была отмечена региональными и федеральными комиссиями по качеству, и по итогам конкурса фабрике тортов "Мирэль" было присуждено несколько дипломов первой и второй степени.
Дипломом лауреата программы "100 лучших товаров России" был отмечен "Пирог песочный Чизкейк".
В рамках программы также проходил региональный конкурс "20 лучших товаров Челябинской области", по итогам которого дипломами были отмечены торт "Каприз с ананасами", "Пирог с клубникой" и "Пирог песочный Чизкейк". Кроме того, кондитер фабрики "Мирэль" Марина Баженова была награждена почетным знаком "Отличник качества".
Конкурс "100 лучших товаров России" проходил в течение года и был разделен на несколько этапов: подготовительный (ноябрь 2004 года – январь 2005 года), региональный (февраль 2005 года – май 2005 года) и федеральный (июнь 2005 года – ноябрь 2005 года).
Все это время региональные и федеральные комиссии по качеству внимательно следили за работой предприятий-участников. К представленным на конкурс товарам и услугам предъявлялось множество требований: высокий уровень потребительских свойств качества товаров в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами, доступность товаров для потребителей, уровень спроса и предложения на товар, динамика объемов и география продаж конкурсных товаров и другие.

Комментарии 0