Яндекс.Метрика
  • Экономика

ПромАСС Челябинской области выступил организатором проекта "Технологии управления закупками в промышленности"

Фото ПромАСС Челябинской области выступил организатором проекта "Технологии управления закупками в промышленности"

Проект с одноименным названием реализуется по инициативе и при поддержке Ассоциации промышленных предприятий и банков Челябинской области (ПромАСС) корпорацией «СТРАТУМ» совместно с Frontstep СНГ (Москва).

По словам Олега Пермякова, директора корпорации «СТРАТУМ», управление закупками в логистической системе управления цепочкой поставок сегодня является «черным ящиком» для многих предприятий.

Как сообщила «Урал-пресс-информ» пресс-служба корпорации «СТРАТУМ», данный проект призван стимулировать внедрение прогрессивных технологий в области управления закупками на промышленных предприятиях области и во взаимодействии между поставщиками и покупателями продукции.

По мнению Валерия Панова, президента ПромАСС, для промышленного сектора Челябинской области совершенствование технологий управления - вопрос, определяющий жизнеспособность отдельных предприятий и целых подотраслей. Те, кто уже сейчас не задействует все возможные средства для радикального изменения устоявшихся взглядов, подходов, технологий, после вступления России в ВТО рискуют быстро оказаться на обочине.

В рамках проекта будет проведена практическая конференция с участием представителей промышленных предприятий во главе с ММК и крупных поставщиков.

На конференции будут представлены современные методы управления закупками, а также результаты исследования уровня развития технологий в данной сфере на предприятиях области.

Комментарии 0