Яндекс.Метрика
  • Экономика

ПРОМАСС готовит асов в области управления

Фото ПРОМАСС готовит асов в области управления

Организаторами выступили Челябинское региональное объединение работодателей ПРОМАСС и корпорация СТРАТУМ. Проект направлен на формирование предпринимательского духа и эффективного бизнес-поведения среди молодежи.
В течении пяти дней, около тридцати будущих специалистов из разных ВУЗов города пройдут курс интерактивного обучения, поучаствуют в деловых играх, управленческих поединках, научатся вести переговоры, выработают собственный имидж и пообщаются с бизнес-лидерами, которые поведают им о своей "формуле успеха".
Организаторы проекта считают, что сейчас бизнесу не хватает талантов, профессиональных менеджеров, людей обладающих множеством идей, способных "созидать" каждый день и каждый час. Подготовка именно таких специалистов является главной задачей проекта.
По словам президента ПРОМАСС Валерия Панова, участвуя в проекте, молодые люди приобретут навыки, которые помогут им состоятся не только в бизнесе, но и в личной жизни, ведь главное с чего нужно начать - это преодолеть свои внутренние комплексы, порвать сковывающие оковы, после чего невозможное станет возможным.

Комментарии 0