Яндекс.Метрика
  • Экономика

Пройдет II Уральская венчурная выставка-ярмарка "Иинновации 2006"

Фото Пройдет II Уральская венчурная выставка-ярмарка "Иинновации 2006"

Об этом стало известно вчера, 30 августа, на первом заседании организационного комитета, который прошел в резиденции уральского полпреда.
Как сообщил заместитель председателя оргкомитета, директор Фонда поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО Олег Козлов, в конце года предполагается провести презентацию программы развития государственной инновационной политики в Свердловской области, которая сейчас разрабатывается правительством региона. Активно ведется подобная работа в Челябинской и Тюменской областях, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Растет и множится число участников инновационного рынка в виде центров трансфера технологий, бизнес-инкубаторов, технопарков. Готовятся проекты свободных экономических зон.
II Уральская венчурная выставка-ярмарка «Иинновации 2006» - это своеобразная коммуникативная площадка, которая предоставит возможность инвесторам - венчурным фондам и фондам прямых инвестиций, банковским и иным финансовым институтам, а также стратегическим и частным инвесторам познакомиться с проектами и менеджментом уральских компаний, установить прямые контакты с наиболее привлекательными из них.
Выставка «Инновации 2006» содержит солидную деловую часть и пройдет одновременно с III Евро-Азиатским форумом инвестиций и инноваций «ИнвестПроектЭкспо 2006». Его основные разделы: «Инвестиционные портреты территорий», «Инвестиционный менеджмент и консалтинг», «Финансы. Страхование. Лизинг. Аудит», «Коммерческая недвижимость».

Комментарии 0