Яндекс.Метрика
  • Экономика

Пятикурсники ЮУРГУ встретились с руководством ЧТПЗ

Фото Пятикурсники ЮУРГУ встретились с руководством ЧТПЗ

Как сообщили информационному агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "ЧТПЗ", поводом для разговора с будущими выпускниками престижного вуза послужил кадровый интерес, который испытывает предприятие в молодых специалистах. Студентам был показан двухсерийный музыкальный клип на песню в исполнении Николая Расторгуева "Сталевары России", ставшей гимном трубопрокатчиков.
Руководитель ЧТПЗ Александр Федоров ознакомил студентов механо-технологического, физико-металлургического и энергетического факультетов с условиями работы на заводе, масштабом реконструкции на предприятии и его ближайшими перспективами.
Трубопрокатчики предложили студентам стабильную и конкурентную заработную плату, определяемую эффективностью труда, квалификацией и профессионализмом сотрудника, социальный пакет в виде дополнительного медицинского страхования, на которое только в этом году ЧТПЗ выделил 30 миллионов рублей. Сотрудники завода и члены их семей имеют возможность пользоваться многочисленными социальными объектами предприятия: спортивным комплексом "Восход", дворцом культуры, детским оздоровительный лагерем, базой отдыха и профилакторием.
Наибольший интерес у студентов вызвала презентация ипотечного кредитования ЧТПЗ, направленная на обеспечение жильем молодого и стратегически важного для компании персонала.

Комментарии 0