Яндекс.Метрика
  • Экономика

Работодатели и соискатели Магнитогорска встретятся на форуме

Фото Работодатели и соискатели Магнитогорска встретятся на форуме

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, массовая встреча представителей предприятий и учебных заведений города с выпускниками и учащимися пройдет во второй раз.
Инициатива проведения выставки принадлежит компании «Фаэтон», которую поддержали городская служба занятости населения и администрация Магнитогорска. Решить проблему нехватки квалифицированных кадров при помощи непосредственного контакта с перспективными специалистами на выставке смогут как крупные предприятия города, так и представители малого бизнеса.
Ограничений на участие в «карьере» организаторами не предусматривается, так что любое предприятие может заявить о себе. К примеру, в прошлом году в выставке приняло участие 55 работодателей.
Желающие повысить уровень своего образования, а также пройти профессиональную переподготовку смогут познакомиться с программами учебных заведений и тренинговых компаний. Кадровые агентства выйдут на выставку со своим перечнем вакансий.
На форуме молодым соискателям будут оказываться бесплатные консультации специалистов. С их помощью кандидаты на получение рабочих мест смогут на месте составить резюме и оставить его работодателю. Запланированы семинары как для посетителей выставки, так и для предприятий.
По оценкам организаторов, число посетителей «Карьеры – 2007» превысит четыре тысячи человек. Выпускники вузов, профессиональных учебных заведений, учащиеся старших классов школ города – вот основная аудитория выставки. Проект призван объединить надежных работодателей и перспективных работников.
По вопросам участия в выставке обращаться по телефону 8(3519)35-56-05.
«Карьера Магнитогорск-2007» распахнет свои двери в 12-00 часов.

Комментарии 0