Яндекс.Метрика
  • Экономика

Райффайзенбанк официально открыл свой филиал в Челябинске

Фото Райффайзенбанк официально открыл свой филиал в Челябинске

Это уже пятый по счету региональный филиал Райффайзенбанка љв России и второй филиал в Уральском федеральном округе.
Об этом корреспонденту агентства "Урал-пресс-информ" сообщил сообщил сегодня, 1 марта, председатель правления банка Йоханн Йонах.
По словам Йоханн Йонаха, Челябинская область – одна из самых динамично развивающихся областей с постоянно растущим спросом на банковские услуги. Райффайзенбанк уже сотрудничает с рядом предприятий области и намерен значительно расширить сотрудничество с корпоративными клиентами (уже готовятся конкретные объекты), а также физическими лицами (в этом году уже было выдано 300 автокредитов).
Филиал «Южный Урал» готов предложить своим клиентам полный спектр услуг высокого международного стандарта по конкурентоспособным ценам, индивидуальный подход, обслуживание без очередей.
"Райффайзенбанк Австрия" является стопроцентным дочерним банком австрийской банковской группы Райффайзен. Банк работает в России с 1996 года. На сегодняшний день 15 отделений банка действуют в Москве, три - в Санкт-Петербурге и по одному региональному филиалу - в Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге. В будущем будут открыты филиалы в шести регионах, в том числе в Перми и Тюмени.
В конце января Райффайзенбанк приобрел сто процентов акций российского банка «Импексбанк», филиал которого есть и в Челябинской области. Процесс слияния закончится к 2007 году.
Торжественное перерезание ленточки состоялось в здании офиса по адресу: улица Карла Маркса, 38.

Комментарии 0