Яндекс.Метрика

Ремонтный съезд в Оренбурге

Фото Ремонтный съезд в Оренбурге

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, основными поводами для встречи послужили итоги работы локомотивного хозяйства за прошедшие пять месяцев, подготовка к работе в летний период.
Заместитель начальника Южно – Уральской железной дороги Валерий Кленкин подвел итоги работы и рассказал коллегам о предстоящих задачах. Особое внимание по-прежнему уделялось вопросам безопасности движения поездов. В преддверии ввода летнего расписания движения на Оренбургском отделении ЮУЖД были проведены внеочередные экзамены машинистов и дополнительное обучение, направленное на повышение уровня безопасности. Кроме того, руководители отделов провели ряд внезапных проверок на выявление нарушений в работе машинистов, работающих на отдаленных станциях.
Во время съезда делегаты Южно – Уральской магистрали имели возможность ознакомиться с организацией работы ремонтных цехов Сакмарского производственного участка, а также обменяться мнениями, обсудить пути развития локомотивного хозяйства на ближайшую перспективу.

Комментарии 0