Яндекс.Метрика

Росбанк улучшил условия беззалогового кредитования для малого и среднего бизнеса

Фото Росбанк улучшил условия беззалогового кредитования для малого и среднего бизнеса

Подобный шаг обусловлен тенденциями рынка кредитования МСБ, выявленными банком в ходе регулярно проводимых исследований, и призван удовлетворить растущие потребности предпринимателей.
Обновленная программа «Кредитования руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей» значительно расширяет их возможности при получении финансовых ресурсов для бизнеса. Теперь кредит на текущие нужды бизнеса можно получить в сумме от 100 тысяч до одного миллиона рублей. При этом срок кредитования увеличен с двух до трех лет, а ставка снижена на два процента и находится в диапазоне 16 – 17 процентов годовых.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" специалисты по рекламе и PR Росбанка, для получения кредита необходимо оформить только поручительство физического или юридического лица. Решение о выдаче принимается оперативно в течение двух-трех дней.
Для руководителей и владельцев бизнеса, при повторном получении кредита по данной программе, предусмотрена возможность снижения процентной ставки на один процент.

Комментарии 0