Яндекс.Метрика
  • Экономика

Росгосстрах принял участие в форуме «Недвижимость и кредитование» в Озерске

Фото Росгосстрах принял участие в форуме «Недвижимость и кредитование» в Озерске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в страховой компании, в рамках форума была проведена презентация программы ипотечного страхования. Специалисты компании познакомили его участников и гостей с особенностями страхования имущества физических и юридических лиц, комплексного ипотечного страхования и залогового страхования, провели консультации всех желающих по интересующим вопросам.

«В настоящее время Челябинский филиал Росгосстраха взаимодействует более чем с 50 партнерами в области ипотеки,— отметила начальник страхового отдела Челябинского филиала Росгосстраха в Озерске Анастасия Сотникова. — На сегодняшний день, благодаря наличию современной нормативной базы для организации комплексного страхования ипотечных рисков, созданной в соответствие с рыночными потребностями и новациями законодательства, Челябинский филиал Росгосстраха тесно сотрудничает со многими банками региона, в частности в Озерске Росгосстрах работает со всеми представленными банками в городе».

В настоящее время в системе Челябинского филиала Росгосстраха операции по ипотечному страхованию активно осуществляют более 10 региональных подразделений. По результатам работы в 2007 года темпы роста по комплексному ипотечному страхованию Челябинского филиала Росгосстраха составили более 420 процентов.

Комментарии 0