Яндекс.Метрика

Росгосстрах приступил к выплатам компенсаций по договорам накопительного личного страхования

Фото Росгосстрах приступил к выплатам компенсаций по договорам накопительного личного страхования

Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в Росгосстрахе, в прошлом году возрастная категория граждан, имеющих право на получение компенсации по договорам смешанного страхования жизни, ограничивалась 1954 годом рождения. Теперь получить компенсацию по этим договорам страхования смогут граждане по 1966 год рождения включительно.
Руководитель Центра по организации компенсационных выплат ОАО «Росгосстрах» Татьяна Бабурина сообщила, что всего с 2001 года было выплачено гражданам более 8,5 миллиарда руб. по 11,5 миллиона договорам, в том числе по состоянию на первое июня 2009 года - около 500 миллионов рублей по 520 тысячам договоров.
Для получения всех видов компенсаций гражданам следует обращаться в Расчетный центр компенсационных выплат в городе Рязани (РЦКВ) по адресу: 390046, Рязань, ул. Введенская, 110.. Центр осуществляет прием и обработку заявлений и документов от граждан со всей России. Информация о порядке проведения выплат, перечень необходимых документов и форма заявления размещены на информационных стендах во всех отделениях Росгосстраха, а также на сайте www.rgs.ru.

Комментарии 0