Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Росгосстрах» заключил договор страхования имущества с Группой компаний «АМТЕЛ» - одним из крупнейших производителей шин в России

Фото «Росгосстрах» заключил договор страхования имущества с Группой компаний «АМТЕЛ» - одним из крупнейших производителей шин в России

Как сообщили информационному агентству «Урал-пресс-информ» в Департаменте по связям с общественностью ОАО "Росгосстрах", договор покрывает страхование рисков ущерба или повреждения мощностей пяти заводов, входящих в корпорацию и расположенных на территории России.

Это - Кировский шинный завод, Воронежский шинный завод, «Амтел-Сибирь» (Красноярск), Волгоградский завод технического углерода (ВЗТУ), «Химволокно-Амтел Кузбасс». Объектами страхования стали производственные здания и сооружения, машины, оборудование и инструменты.

Размер ответственности – почти 5,9 миллиардов рублей. Срок действия договора – 1 год.

Подписание договора с Группой компаний «АМТЕЛ» открывает новую страницу в работе Росгосстраха с крупными корпоративными клиентами в масштабном страховании индустриальных рисков, - заявил Вице-президент Холдинговой компании «Росгосстрах» Игорь Игнатьев.

Комментарии 0