Яндекс.Метрика

Руководитель ЮУЖД инспектирует филиалы

Фото Руководитель ЮУЖД инспектирует филиалы

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью, в рамках рабочей поездки начальник ЮУЖД и комиссия управления магистрали проверят ход ремонтных работ на вокзале станции Оренбург.
Со дня строительства здания вокзала прошло более 125 лет. Он один из старейших на Южно – Уральской железной дороге и является памятником архитектуры федерального значения. Сейчас здесь проходит внутренний ремонт, после завершения которого пассажиры смогут воспользоваться услугами сервис-центра "Оренбуржье", обновленных касс и залов ожидания, почтой, телеграфом, полюбоваться зимним садом.
Начальник ЮУЖД также посетит дорожную техническую школу. Здесь оренбургские железнодорожники готовят базу для Оренбургского филиала Самарской академии путей сообщении. Создание филиала позволит организовать полноценное очное обучение железнодорожных кадров; при этом у людей отпадет необходимость выезжать в другие города.
Также в планах начальника магистрали - встретится с руководителями крупных промышленных предприятий Оренбургской области для обсуждения перспектив взаимного сотрудничества.

Комментарии 0