Яндекс.Метрика
  • Экономика

Руководители Челябинвестбанка награждены почетными грамотами Челябинской городской Думы

Фото Руководители Челябинвестбанка награждены почетными грамотами Челябинской городской Думы

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе банка, заместитель председателя правления Челябинвестбанка Татьяна Васик отмечена за большой вклад в кредитование и развитие предприятий, организаций и предпринимателей Челябинска.
Заместитель председателя правления Челябинвестбанка Владимир Вацурин награжден за активное участие в реализации социальных проектов и развитие систем безналичных расчетов на основе пластиковых карт в Челябинске.
Высокая оценка деятельности банка со стороны городских властей не случайна. Банковская деятельность во многом решает социальные задачи, и та ответственность, которую принимает на себя Челябинвестбанк и его руководители, состоит не только в управлении деньгами клиентов. Руководство Челябинвестбанка занимает активную общественную позицию, вносит свой вклад в укрепление экономики, повышение значимости и престижа Южного Урала; участвует в законотворческих процессах и в работе профессиональных ассоциаций, как региональных, так и общероссийских, соблюдает корпоративную этику и открыто для сотрудничества в реализации новых интересных и значимых проектов.

Комментарии 0