Яндекс.Метрика
  • Экономика

Руководители «Росгосстраха» побывали в Челябинске

Фото Руководители «Росгосстраха» побывали в Челябинске

В офисе управления «Росгостраха» по Челябинской области для журналистов был организован брифинг, в котором приняли участие председатель совета директоров ОАО «Росгосстрах» Данил Хачатуров, статс-секретарь компании Игорь Игнатьев,директор Челябинского филиала Сергей Кормишкин.

Для страховой компании программа «Большие города» – это отдельный большой проект, который курирует Данил Хачатуров.

Цель посещения городов – выяснить на местах как региональные подразделения компании выполняют закон об обязательном страховании автогражданской ответственности владельцев транспортных средств и посмотреть готовность подразделений к следующему этапу, выплатам по страховым случаям.

В Челябинской области специалистами «Росгостраха» застраховано около 100 тысяч из 866 тысяч имеющихся на учете автотранспортных средств. Компания готова гарантированно принять и качественно обслужить всех обратившихся, а самое главное урегулировать возникшие убытки.

В Челябинской области открыто 3 центра по урегулированию убытков: в Челябинске, в Магнитогорске и в Миассе. По страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств произошло более 500 страховых событий.

Данил Хачатуров напомнил, что в Москве открыт всероссийский Контакт - центр. Его федеральный бесплатный круглосуточный номер 8 800 2000 900. Владелец полиса ОСАГО «РГС» сможет, позвонив по телефону, получить дополнительную информацию или высказать претензии.

Подразделения и филиалы компании «Росгосстрах», по словам Данила Эдуардовича, можно найти через каждые 100 километров. Это еще один аргумент в пользу выбора этой страховой компании.

Комментарии 0