Яндекс.Метрика
  • Экономика

Рынку девелопмента Челябинска — семь лет

Фото Рынку девелопмента Челябинска — семь лет

До появления этой компании на рынке понятие «девелопмент» в Челябинске не существовало, и деятельность компании стала отправной точкой в становлении этого рынка.
Сегодня эффективность работы «Энергоинвеста» подтверждена многочисленными премиями и наградами, которые являются знаковыми для города и говорят о бесспорной значимости Челябинска в российском сообществе девелоперов.
Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в отделе маркетинга предприятия, в настоящее время «Энергоинвест» реализует ряд проектов по комплексной застройке территорий: проект «Золотое кольцо» (площадь более 60 гектаров), включающий в себя деловой квартал «Парк офисов»; проект «Университи», в рамках которого компания осуществляет изучение и развитие территории площадью 70 гектаров. Кроме того, «Энергоинвест» является девелопером загородного жилого комплекса «Видово» на озере Чебаркуль (80 гектаров). «Видово» признан лучшим поселком регионов России в рамках федеральной премии «Поселок года 2007», а Бизнес-дом «Петровский», входящий в деловой квартал «Парк офисов», стал лауреатом федеральной премии Commercial Real Estate AWARDS как лучший офисный центр класса А. На рынке девелопмента Челябинска компания «Энергоинвест» заявилась первой и на сегодня остается лучшей.

Комментарии 0