Яндекс.Метрика
  • Экономика

S7 Airlines открывает прямой авиарейс из Москвы в Хабаровск

Фото S7 Airlines открывает прямой авиарейс из Москвы в Хабаровск

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь S7 Group Юлия Немцова, рейсы S7 111/112 между Москвой и Хабаровском будут выполняться с 28 октября три раза в неделю. Из Москвы в Хабаровск можно будет вылететь в среду, пятницу или воскресенье в 20:00, из Хабаровска — в понедельник, четверг и субботу в 12:30 по местному времени. Для обеспечения максимального комфорта во время этого достаточно длительного перелета S7 Airlines будет выполнять полеты на широкофюзеляжном лайнере Airbus A310.
Новые рейсы будут удобны, прежде всего, пассажирам, которые летят в дальние поездки транзитом через Москву. Из аэропорта Домодедово S7 Airlines осуществляет разлет более чем в 70 городов России и мира, в том числе обслуживает более 40 международных рейсов в города СНГ, Европы и Азии. На большинстве транзитных маршрутов пассажирам предлагаются специальные трансферные тарифы. Кроме того, пассажиры смогут продолжить свой путь на рейсах авиакомпаний-партнеров S7 Airlines, в число которых входит более 80 крупнейших авиаперевозчиков мира.
Билеты на новые рейсы S7 между Москвой и Хабаровском можно приобрести уже сейчас. Минимальный установленный тариф для перелета в одну сторону составляет восемь с половиной тысяч рублей и 17 тысяч рублей туда-обратно, без учета такс и сборов. При покупке авиабилета на сайте авиакомпании www.s7.ru доступен специальный веб-тариф - шесть тысяч 990 рублей в одну сторону плюс тысяча 85 рублей в виде такс и сборов. В период действия осенней распродажи S7 Airlines по 16 сентября 2007 года билеты по этому тарифу можно приобрести также во всех авиакассах.

Комментарии 0