Яндекс.Метрика

Сбербанк примет участие в южноуральской Ярмарке недвижимости

Фото Сбербанк примет участие в южноуральской Ярмарке недвижимости

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, Ярмарка недвижимости – крупнейшее специализированное мероприятие в регионе. Неизменно она привлекает большое число посетителей – более 7 тысяч человек. Ежегодно на выставку приезжают жители со всех городов и районов области.

«Подобное мероприятие является удобной площадкой для конструктивного диалога между представителями рынка недвижимости, финансовыми организациями и потенциальными клиентами, - отмечает начальник управления продаж и обслуживания в сети ВСП Челябинского отделения Сбербанка Елена Валеева. – В течение трех дней здесь будут работать наши специалисты, которые помогут посетителям выставки детально разобраться в жилищных кредитах и выбрать наиболее подходящий, примут заявки на оформление ипотеки. Кроме того, в Ярмарке недвижимости примут участие аккредитованные Сбербанком компании-застройщики и риэлторские организации – у наших партнеров также можно будет оформить жилищный кредит Сбербанка».

Приобретение квартиры или дома сейчас особенно выгодно: до конца июня в Сбербанке действует специальные предложения - акция на новостройки и акция для молодых семей

Преимуществ же у жилищных программ Сбербанка множество: для подачи заявки клиентам банка достаточно предъявить паспорт РФ; в качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты, есть возможность воспользоваться налоговыми льготами, снижающими расходы на жилье, для подтверждения дохода может быть предоставлена справка по форме Сбербанка, а для увеличения суммы получаемого кредита могут быть привлечены созаемщики. При этом страхование жизни и трудоспособности в Сбербанке — добровольное и не влияет на процентную ставку.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России