Яндекс.Метрика

Сбербанк провел семинар для риэлторов Миасса

Фото Сбербанк провел семинар для риэлторов Миасса

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, риэлторы приняли участие в тренинге по продаже продуктов страхования, узнали об ипотечных продуктах Сбербанка и  возможностях сотрудничества между банком и агентствами недвижимости, а также обменялись профессиональным опытом.

Семинар заинтересовал практически все риэлторские компании Миасса и Чебаркуля: более 17 фирм посетили мероприятие банка.

«Сегодня, в условиях динамично меняющегося рынка, очень важно быстро уловить все тенденции и вовремя отреагировать на изменения, - отметила заместитель управляющего Миасским отделением Сбербанка России Анна Питер. – Сбербанк - одна из немногих финансовых организаций в России, которая наиболее быстро и четко реагирует на все требования рынка. Мы предлагаем клиентам новые продукты, регулярно проводим акции и спецпредложения. Так, в настоящее время действует акция «Ипотека по двум документам», по-прежнему актуален жилищный кредит на льготных условиях «Молодая семья».

Участники семинара отметили необходимость проведения таких мероприятий. Следующую встречу запланировали на начало осени.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России